製品詳細:HL40R15X-UTBY90NN
製品名
HL40R15X-UTBY90NN
※モータ同期回転速度を基準
1r/min / 50Hz
1.2r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
529 N・m / 50Hz
529 N・m / 60Hz
モータ容量
90W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.44A / 1360r/min
200V / 60Hz / 0.46A / 1580r/min
220V / 60Hz / 0.44A / 1630r/min
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A