製品詳細:HL40R18X-CSBY90NN
製品名
HL40R18X-CSBY90NN
※モータ同期回転速度を基準
0.8r/min / 50Hz
1r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
637 N・m / 50Hz
637 N・m / 60Hz
モータ容量
90W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 1.2A / 1350r/min
100V / 60Hz / 1.4A / 1600r/min
コンデンサ
20μF
ブレーキ電圧DC
45V
対応整流器
A200-D90-UL
ブレーキ容量[at75℃]
10W
ブレーキ電流[at75℃]
0.22A