製品詳細:HLM-15L-10-T25
製品イメージ
基本情報
製品名
HLM-15L-10-T25
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
150r/min / 50Hz
180r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
1.08 N・m / 50Hz
1.08 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
343N
出力軸タイプ/取付
直交軸/脚取付
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
15 mm
モータ容量
25W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.21A / 1350r/min
200V / 60Hz / 0.19A / 1550r/min
220V / 60Hz / 0.19A / 1600r/min