製品詳細:HLM-15R-160-T15WT
製品イメージ
基本情報
製品名
HLM-15R-160-T15WT
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
9.4r/min / 50Hz
11.2r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
9.8 N・m / 50Hz
9.8 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
1080N
出力軸タイプ/取付
直交軸/脚取付
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
15 mm
モータ容量
15W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 0.11A / 1400r/min
400V / 50Hz / 0.12A / 1400r/min
400V / 60Hz / 0.1A / 1700r/min
440V / 60Hz / 0.11A / 1700r/min