製品詳細:HLM-28L-1500-S25W
製品イメージ
基本情報
製品名
HLM-28L-1500-S25W
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
1r/min / 50Hz
1.2r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
137 N・m / 50Hz
137 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
2740N
出力軸タイプ/取付
直交軸/脚取付
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
28 mm
モータ容量
25W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.23A / 1350r/min
200V / 60Hz / 0.24A / 1650r/min
コンデンサ
1.7μF