製品詳細:HLM-28L-1500-T25WK
製品名
HLM-28L-1500-T25WK
標準納期[工場出荷日]
5日
※モータ同期回転速度を基準
1r/min / 50Hz
1.2r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
137 N・m / 50Hz
137 N・m / 60Hz
モータ容量
25W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
380V / 60Hz / 0.09A / 1300r/min
400V / 50Hz / 0.09A / 1350r/min
400V / 60Hz / 0.09A / 1550r/min
440V / 60Hz / 0.09A / 1600r/min