製品詳細:HLMN-15L-10-S40T
製品名
HLMN-15L-10-S40T
※モータ同期回転速度を基準
150r/min / 50Hz
180r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
1.76 N・m / 50Hz
1.76 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
343N
モータ容量
40W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.67A / 1400r/min
100V / 60Hz / 0.8A / 1650r/min
コンデンサ
12μF
ターミナルボックス
T型
ブレーキ電圧DC
45V
対応整流器
ブレーキ容量[at75℃]
10W
ブレーキ電流[at75℃]
0.22A