製品詳細:HLMN-15L-100-S40WT
製品名
HLMN-15L-100-S40WT
※モータ同期回転速度を基準
15r/min / 50Hz
18r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
16.7 N・m / 50Hz
16.7 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
980N
モータ容量
40W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.34A / 1350r/min
200V / 60Hz / 0.33A / 1600r/min
コンデンサ
2.5μF
ターミナルボックス
T型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A