製品詳細:HLMN-15L-20-S15WK
製品名
HLMN-15L-20-S15WK
※モータ同期回転速度を基準
75r/min / 50Hz
90r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
1.27 N・m / 50Hz
1.27 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
539N
モータ容量
15W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.21A / 1350r/min
200V / 60Hz / 0.19A / 1650r/min
コンデンサ
1.2μF
ターミナルボックス
K型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A