製品詳細:HLMN-15L-20-S25
製品イメージ
基本情報
製品名
HLMN-15L-20-S25
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
75r/min / 50Hz
90r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
2.25 N・m / 50Hz
2.25 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
539N
出力軸タイプ/取付
直交軸/脚取付
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
15 mm
モータ容量
25W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.48A / 1350r/min
100V / 60Hz / 0.48A / 1600r/min
コンデンサ
7μF
保護構造
IP20
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
ターミナルボックスなし
ブレーキ電圧DC
45V
対応整流器
ブレーキ容量[at75℃]
10W
ブレーキ電流[at75℃]
0.22A