製品詳細:HLMN-15R-25-T15WC
製品名
HLMN-15R-25-T15WC
※モータ同期回転速度を基準
60r/min / 50Hz
72r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
1.67 N・m / 50Hz
1.67 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
588N
モータ容量
15W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 0.11A / 1400r/min
400V / 50Hz / 0.12A / 1400r/min
400V / 60Hz / 0.1A / 1700r/min
440V / 60Hz / 0.11A / 1700r/min
ターミナルボックス
C型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A