製品詳細:HLMN-15R-50-T25
製品名
HLMN-15R-50-T25
※モータ同期回転速度を基準
30r/min / 50Hz
36r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
5.49 N・m / 50Hz
5.49 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
882N
モータ容量
25W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.21A / 1350r/min
200V / 60Hz / 0.19A / 1550r/min
220V / 60Hz / 0.19A / 1600r/min
ターミナルボックス
ターミナルボックスなし
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A