製品詳細:HLMN-15T-30-S15K
製品イメージ
基本情報
製品名
HLMN-15T-30-S15K
標準納期[工場出荷日]
5日
性能値
出力軸回転速度
※モータ同期回転速度を基準
50r/min / 50Hz
60r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
1.96 N・m / 50Hz
1.96 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
686N
出力軸タイプ/取付
直交軸/脚取付
ケース材質
アルミ
枠番および出力軸径
15 mm
モータ容量
15W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.39A / 1350r/min
100V / 60Hz / 0.35A / 1650r/min
コンデンサ
5μF
保護構造
IP20
時間定格
S1 CONT.
ターミナルボックス
K型
ブレーキ電圧DC
45V
対応整流器
ブレーキ容量[at75℃]
10W
ブレーキ電流[at75℃]
0.22A