製品詳細:HLMN-15T-80-S25W
製品名
HLMN-15T-80-S25W
※モータ同期回転速度を基準
18.8r/min / 50Hz
22.5r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
8.43 N・m / 50Hz
8.43 N・m / 60Hz
出力軸許容 O.H.L
980N
枠番および出力軸径
15 mm
モータ容量
25W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.26A / 1350r/min
200V / 60Hz / 0.25A / 1600r/min
コンデンサ
1.7μF
ターミナルボックス
ターミナルボックスなし
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A