製品詳細:HLMN-28T-600-S60WT
製品名
HLMN-28T-600-S60WT
標準納期[工場出荷日]
お問い合わせください
※モータ同期回転速度を基準
2.5r/min / 50Hz
3r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
137 N・m / 50Hz
137 N・m / 60Hz
モータ容量
60W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
200V / 50Hz / 0.45A / 1350r/min
200V / 60Hz / 0.48A / 1600r/min
コンデンサ
3.5μF
ターミナルボックス
T型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A