製品詳細:HLMN-32L-900-T90WK
製品名
HLMN-32L-900-T90WK
※モータ同期回転速度を基準
1.7r/min / 50Hz
2r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
314 N・m / 50Hz
314 N・m / 60Hz
モータ容量
90W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 0.26A / 1300r/min
400V / 50Hz / 0.26A / 1350r/min
400V / 60Hz / 0.26A / 1550r/min
440V / 60Hz / 0.26A / 1600r/min
ターミナルボックス
K型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A