製品詳細:HLMN-32R-1200-S60K
製品名
HLMN-32R-1200-S60K
※モータ同期回転速度を基準
1.3r/min / 50Hz
1.5r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
284 N・m / 50Hz
284 N・m / 60Hz
モータ容量
60W
単相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
100V / 50Hz / 0.9A / 1350r/min
100V / 60Hz / 1A / 1600r/min
コンデンサ
15μF
ターミナルボックス
K型
ブレーキ電圧DC
45V
対応整流器
ブレーキ容量[at75℃]
10W
ブレーキ電流[at75℃]
0.22A