製品詳細:HLMN-32T-1200-T40WK
製品名
HLMN-32T-1200-T40WK
※モータ同期回転速度を基準
1.3r/min / 50Hz
1.5r/min / 60Hz
出力軸許容トルク
176 N・m / 50Hz
176 N・m / 60Hz
モータ容量
40W
三相
電圧/周波数/
定格電流/定格回転速度
380V / 50Hz / 0.13A / 1300r/min
400V / 50Hz / 0.14A / 1350r/min
400V / 60Hz / 0.13A / 1550r/min
440V / 60Hz / 0.14A / 1600r/min
ターミナルボックス
K型
ブレーキ電圧DC
90V
対応整流器
ブレーキ容量[at75℃]
12W
ブレーキ電流[at75℃]
0.13A