製品詳細:VGKD12-50N50L1A
製品名
VGKD12-50N50L1A
出力軸回転速度
2.0~60r/min
出力軸許容トルク
8.13 N・m
出力軸許容 O.H.L
390N
枠番および出力軸径
12 mm
モータ容量
50W
専用ドライバ電源電圧
DC12V
定格電流
5.9A
0.2N・m
励磁電圧[±10%]
12V
消費電流[20℃]
0.44A
消費電力[20℃]
5.3W