製品詳細:VGKD15-80N50L2A
製品名
VGKD15-80N50L2A
出力軸回転速度
1.3~37r/min
出力軸許容トルク
12.7 N・m
出力軸許容 O.H.L
690N
枠番および出力軸径
15 mm
モータ容量
50W
専用ドライバ電源電圧
DC24V
定格電流
2.7A
0.2N・m
励磁電圧[±10%]
24V
消費電流[20℃]
0.25A
消費電力[20℃]
6W